同乐城tlc官网

首页 > 政民互动 > 信件详情
拆迁问题
来信人:这**|来信时间:2019-05-28 17:16:06|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:909

请问历阳镇白果大卜自然村今年有拆迁计划吗?之前有人丈量了,最近没动态了!

回复时间:2019-05-30 15:21:55 回复单位:历阳镇人民政府 回复

网友:

  你好,因该村拆迁情况复杂,故历阳镇无法启动拆迁工作,待安置方案出台后历阳镇立即启动拆迁工作。来信人若有疑问可拨打电话:13685600603,联系人:许元武。

 

历阳镇人民政府

2019年5月30日