同乐城tlc官网

首页 > 政民互动 > 信件详情
关于学校的
来信人:B**|来信时间:2019-05-29 21:54:59|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:2230

请问南京艺术学院乌江分校项目进展怎么样了,是不是没希望引进过来了

回复时间:2019-05-31 15:16:45 回复单位:江北乌江新区 回复

网友:

  你好,该教育项目目前正在对接推进中,待明确具体实施计划后会及时告知。来信人若有疑问可拨打电话:5221116,联系人:朱骁。

 

江北乌江新区

2019年5月31日