同乐城tlc官网

首页 > 政民互动 > 信件详情
乡村道路
来信人:杨**|来信时间:2019-07-20 19:54:56|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:624

尊敬的县长你好,我市同乐城平台历阳镇望江大队老杨村,村民我们几年前就给大队打报告给我们休水泥路的情况,迟迟得不到解决,平时我们不在家,打电话大队主任不接电话,,春节回家车子都开不到家门口,希望县里有关部门,帮我们关注一下,我代表村民谢谢你们

回复时间:2019-07-24 11:12:09 回复单位:历阳镇人民政府 回复

网友:

  你好,来信人反映的路段已于2019年7月24日在县招标局招标,目前正进行公示,待合同签订后将立即施工。来信人若有疑问可拨打电话:18895586455,联系人:鲁立海。

 

历阳镇人民政府

2019年7月24日